Танки грязи не боятся

1 июня | 14:28 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

В субботу, 29 мая в Кувандыке прошли соревнования по джип-триалу, приуроченные ко Дню пограничных войск под название "Пограничная застава 2021".

В заездах учавствовали автолюбители из городов: Кувандык, Орск, Медногорск, Оренбург и п. Энергетик.

По итогам соревнований, в заезде класса "Стандарт":

- 1 место у экипажа из г. Медногрска: Артём Шлюнов;                                                             - 2 место у экипажа из г. Оренбурга: Дмитрий Дзуцков;                                                             - 3 место у экипажа из г. Орска: Владимир Якушев.

Класс «Экстрим»  1, 2 и 3 место заняли экипажи из г. Кувандыка:

- 1 место Владислав Самойлов;                                                                                                      - 2 место Владимир Мамонтов;                                                                                                       - 3 место  Антон Кузнецов.

В командном зачёте:

- 1 место г. Медногорск;                                                                                                                 - 2 и 3 место г. Кувандык.