Губернатор Денис Паслер поздравил оренбуржцев с Международным днем защиты детей

1 июня | 10:21 | Правительство Оренбургской области

В поздравлении главы региона, в частности, говорится:
«Этот праздник напоминает нам о том, как важно обеспечить каждому ребенку счастливое детство и достойное будущее.

Мы заботимся о жизни и здоровье детей, стараемся дать им возможности для качественного образования, развития, досуга и самореализации.

Оренбуржье богато талантливыми ребятами. Они радуют нас своими успехами в учёбе, творчестве, спорте, победами в конкурсах, фестивалях, олимпиадах.

Сейчас у маленьких оренбуржцев начались летние каникулы. Общайтесь с родителями и друзьями, наслаждайтесь отдыхом, делайте новые открытия. Пусть это лето будет для вас полным ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются все детские мечты, а родные окружают детей заботой и любовью!

Спасибо большое родителям, педагогам и всем, кто посвятил свою жизнь воспитанию детей».

1 июня | 10:21 | Правительство Оренбургской области