Кувандыкский городской округ   пятница, 28 января 2022

Оренбургской области, Кувандыкский городской округ

В Кадастровой палате Оренбургской области расскажут о жилищных правах детей

1 июня 2021 | 5:51 | Портал Правительства Оренбургской области

Сегодня, 1 июня, с 09:00 до 17:00 в Оренбуржье, как и во всех регионах страны, пройдёт Всероссийская акция «День правовой помощи детям».

Проведение акции приурочено к празднованию Международного дня защиты детей. Ее цель – повышение уровня правовой грамотности населения и консультации по актуальным юридическим вопросам.

По телефону горячей линии 8(3532) 44-38-22 (доб. 2006) специалисты Оренбургской кадастровой палаты Росреестра ответят на вопросы жителей области о том, как защитить имущественные права несовершеннолетних.

Кроме того, эксперты расскажут, какие документы необходимы для регистрации жилья и его кадастрового учёта, как проверить недвижимое имущество перед покупкой, о том, кто вправе представлять интересы несовершеннолетнего при получении государственных услуг Росреестра.

1 июня 2021 | 5:51 | Портал Правительства Оренбургской области